Как вырастает учитель?

4 октября 2016 1442
4 октября 2016 1442

Накануне Дня учителя мы решили рассказать вам три истории молодых педагогов: Кирилл Беликов, Алина Пономарева и Анастасия Бородавкина - все они выпускники Уральского государственного педагогического университета. Учитель ОБЖ, английского языка и педагог-психолог. Каждый из них прошел свой путь в профессии, пережил взлеты и падения, попадал в ситуации, которым не учат ни в одном университете, но всегда самостоятельно находил выход.

Три молодых педагога рассказывают свою историю вхождения в учительскую профессию. За время работы каждый из них по-своему вырос в учительстве. Какие трудности ожидали их на профессиональном пути, чем дети сумели удивить молодых педагогов и почему тот, кто продержался в школе год, уже никогда не поменяет профессию?..

Фильм подготовлен пресс-службой УрГПУ