Команда УрГПУ прошла в полуфинал городской мини-футбольной лиги

25 сентября 2019 475
25.06.21 475

22 сентября на территории студенческого кампуса Уральского государственного педагогического университета состоялся матч по мини-футболу между сборной спортивного клуба «Смилодон» УрГПУ и командой Уральского государственного университета физической культуры.

Сборная УрГПУ выиграли со счетом 7:5. Эта убедительная победа является билетом в полуфинал кубка городской мини-футбольной лиги. В полуфинале «Смилодон» сразится с «МСК-Лидер»

Матч состоится уже сегодня, 25 сентября, в 21:30 по адресу: ул. Шаумяна, 85 — спортивный комплекс «УралГУФК».

Футбольная команда УрГПУ «Смилодон» основана в 2017 году и представляет УрГПУ по мини-футболу на городском уровне.

Основу команды составляют студенты факультета естествознания, физической культуры и туризма, главный тренер команды — Артём Михайлов.

— Ребята не переживали и уверенно шли к победе, несмотря на то, что в команде «УралГУФК» состоял футболист, серебряный призер чемпионата мира III юношеских спортивных игр — 2018 за сборную России Павел Сысолятин, — отметил Артём Юрьевич.

по материалам ФК «Смилодон»