Команда УрГПУ взяла бронзовый кубок городской мини-футбольной лиги

2 октября 2019 450
24.06.21 450

29 сентября студенческий кампус Уральского государственного педагогического университета принимал матч за третье место Большого кубка городской мини-футбольной лиги: «Смилодон» vs. «Атлантис».

Футбольная команда УрГПУ «Смилодон» основана в 2017 году и представляет УрГПУ по мини-футболу на городском уровне

Как написали в социальных сетях Уральского регионального самостоятельного спортивного агентства:

— Самых ярких слов заслуживает сборная команда УрГПУ, которая, выступая в родных стенах и не находясь в качестве фаворита. По нашему субъективному мнению, именно «Атлантис» подходил к встрече в хорошей игровой форме, — отразили представители УРССА на страничке в VK. — Но, как это частенько бывает, любые предматчевые расклады падут, если команды заготовят что-то этакое, что удалось парням из УрГПУ.

Встреча получилась напряженной, много моментов не получилось реализовать «Атлантису», УрГПУ в своих атаках был куда точнее, как результат — победа с небольшим преимуществом — 5:4.

Студент УрГПУ Сергей Собакинских стал лучшим вратарём в индивидуальных наградах по итогам Кубка городской мини-футбольной Лиги!

по материалам УРССА