Командные игры «Дерево жизни»

24 апреля 2014 1344
12.04.21 1344

23 апреля 2014 года в университете прошли командные игры «Дерево жизни», посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Организаторами мероприятия выступили: лаборатория здорового образа жизни кафедры анатомии, физиологии и валеологии и управление по воспитательной работе.

В командных играх приняли участие приглашенные гости, которые вошли в состав жюри: Мария Александровна Лаврова, психолог Городского центра медицинской профилактики; Ольга Николаевна Козихина, врач акушер - гинеколог роддома №14 г. Екатеринбурга; Людмила Григорьевна Петрова, доцент кафедры анатомии, физиологии и валеологии.

В конкурсе участвовало 11 команд учебных подразделений вуза: институт музыкального и художественного образования, институт иностранных языков, институт филологии, культурологи и межкультурной коммуникации, институт педагогики и психологии детства, институт кадрового развития и менеджмента, институт специального образования, факультеты туризма и гостиничного сервиса, безопасности жизнедеятельности, социологии, юриспруденции и географо-биологический факультет.

I место заняла команда «ПМП» факультета безопасности жизнедеятельности; II место у команды «Вдох» института музыкального и художественного образования, III место разделили команды «Здоровое поколение» факультета юриспруденции и «Весенний букет» института специального образования. Победители командных игр награждены дипломами и памятными призами.

Лаборатория ЗОЖ

Фото – Илья Ситников