Конкурс «Доброволец России — 2015» ждет студентов УрГПУ

28 июля 2015 560
25.02.21 560

Управление воспитательной работы приглашает обучающихся нашего университета принять участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России — 2015», объявленном Федеральным агентством по делам молодежи и Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Конкурс направлен на развитие волонтерства и формирование культуры добровольчества в России. В соответствии с положением, к участию в состязании приглашаются граждане России - лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 14 до 30 лет. Оргкомитетом утверждены следующие номинации: культурное, социальное, событийное и волонтерство 70-летия Победы.

Обратите внимание, что вам необходимо заручиться поддержкой регионального координатора конкурса, а также не забудьте - срок подачи заявок ограничивается 8 ноября 2015 года.

Региональный координатор конкурса - Ермаченко Наталья Анатольевна, начальник отдела психолого-педагогического сопровождения студентов УрГПУ, тел. (343) 235-76-46, +79089282920, e-mail: nfif89@mail.ru

Ответственный исполнитель от Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области - Морозова Наталия Геннадьевна, ведущий специалист отдела по взаимодействию с молодежными общественными объединениями, тел. 312-00-16 (доб. 44), +79126038929, e-mail: morozovakdm@yandex.ru