Корона одна, а талантов много…

5 апреля 2016 464
18.05.21 464

«Ты – мисс студенческих отрядов УрГПУ!»… Наверное, услышать эти слова мечтает любая девушка из университетского отряда. 25 марта состоялся юбилейный X конкурс красоты и стиля, ума и таланта, обаяния и творчества – конкурс «Мисс студенческих отрядов УрГПУ-2016».

Участницы приветствовали гостей вокально-музыкальной постановкой «Весна», в конце которой над залом запорхали живые бабочки.

Право открыть юбилейный конкурс организаторы предоставили директору департамента по социальной и воспитательной работе УрГПУ Владиславу Середе и Мисс СО УрГПУ-2014, действующей Мисс СО Свердловской области Олесе Товпинец СПО «Фелица».

В финал вышли восемь девушек. Каждая из них прошла сложный отбор: собеседование, проведение социального объекта (мероприятия) в школе, фотосессию. Финал получился действительно юбилейным и ярким. Конкурсы видеороликов и визиток, монологи известных спортсменок, «Танец со звездой» и дефиле в платьях, изготовленных вручную… Финалистки сияли на сцене, в зале не смолкали аплодисменты, а жюри терялись в оценке номеров, пытаясь выбрать лучшую.

И пускай корона только одна, каждая из участниц была лучшей в этот вечер, каждая проявила все свои таланты. Миллионы улыбок, сияющие глаза, цветы, комплименты и поздравления – все это участницы получили в полной мере.

Итоги Х юбилейного конкурса «Мисс студенческих отрядов УрГПУ»:

Мисс СО УрГПУ - Мария Шенфельд, СПО ASTRA;
I Вице-Мисс СО УрГПУ - Карина Хафизова, СПО Амплитуда;
II Вице-Мисс СО УрГПУ - Алёна Березина, СПО Фелица;
II Вице-Мисс СО УрГПУ - Мария Суворова, СОП Магистраль;
Мисс Нежность - Ольга Сысолятина, ССПО Контакт;
Мисс Совершенство - Кристина Демидова, СПО Пеликан;
Мисс Неординарность - Ольга Шадрина, ССО Калинка;
Мисс Неповторимость - Полина Пьянкова, СПО НЕО;

Номинации:
- Мисс Свадебный вальс - Карина Хафизова, СПО Амплитуда;
- Мисс зрительских симпатий - Ольга Шадрина, ССО Калинка;
- Специальный приз от Объединенного совета обучающихся УрГПУ - Алёна Березина, СПО Фелица;
- Специальный приз от директора департамента по социальной и воспитательной работе УрГПУ В.А. Середы - Алёна Березина СПО Фелица, Мария Шенфельд СПО ASTRA и Карина Хафизова СПО Амплитуда;
- Специальный приз от профкома обучающихся УрГПУ - Ольга Сысолятина, ССПО Контакт;
- Специальный приз от центра реализации студенческих проектов и программ УрГПУ - Карина Хафизова, СПО Амплитуда.
Поздравляем всех девушек с их победами!

Штаб СО УрГПУ выражает огромную благодарность всем, кто помогал в организации и проведении конкурса, а также партнерам сегодняшнего конкурса – журналу «Свадебный вальс» и  сети кинотеатров «Премьер-зал».

Нежной, влюбляющей и теплой весны мы желаем всем сотрудникам, студентам и выпускникам УрГПУ!

Штаб студенческих отрядов