Кто станет «Студентом года — 2015»? Открыт прием конкурсных заявок

8 октября 2015 714
05.03.21 714

Приглашаем студентов УрГПУ поучаствовать в региональном (заочном) этапе Российской национальной премии «Студент года — 2015». Заявки принимаются до 9 октября включительно.

Конкурс проводится по десяти номинациям:

• интеллект года;
  • творческая личность года;
  • спортсмен года;
  • журналист года;
  • доброволец года;
  • общественник года;
  • иностранный студент года;
  • открытие года;
  • студенческий лидер года;
  • гран-при «Студент года».

Каждый участник имеет право подать заявку только в одной номинации.

Заявки принимаются в центре реализации студенческих проектов и программ по эл. почте: ovr-urgpu@mail.ru. Тел.: 8 (343) 235-76-71.

Учредителями Российской национальной премии «Студент года — 2015» являются Министерство образования и науки Российской Федерации и общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Организаторы конкурса: Общественная Молодежная Организация «Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи» СОО РСМ; Уральская Студенческая Организация — Свердловское областное отделение общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Узнать об условиях конкурса можно в информационном письме.