Курсы по подготовке к ЕГЭ в УрГПУ завершились в дистанционном формате

8 июня 2020 866
17.06.21 866

В Уральском государственном педагогическом университете завершились курсы подготовки к единому государственному экзамену. В этом году курсы, начавшие работу 1 октября 2019 года, окончили 72 человека: 63 выпускника школ и девять выпускников колледжей.

С 7 апреля занятия по математике, русскому языку, обществознанию, английскому языку, истории проходили в дистанционной форме.

На вебинарах обсуждались проблемные темы, проводились диагностика знаний, контрольные работы, пробные экзамены. Преподаватели давали слушателям индивидуальные консультации по Skype, WhatsApp, выходили на платформу Zoom.

— На сегодняшний день весь объем запланированных часов слушателями курсов полностью пройден, — отметила директор центра «Подготовительное отделение» УрГПУ Людмила Назарова. — Мы надеемся, что усилия наших преподавателей не пропали даром, и желаем успешной сдачи экзаменов всем тем, кто окончил у нас курс подготовки к ЕГЭ.