Легкоатлетический кросс на призы Заслуженного тренера РФ В.А.Швецова

24 сентября 2014 501
11.04.21 501

26 сентября в 14:00 на площадке перед главным корпусом пройдет легкоатлетический кросс на призы Заслуженного тренера РФ В.А. Швецова.

Именно эти соревнования традиционно открывают Универсиаду УрГПУ. И вновь легкоатлетический кросс — это первый старт, проверка сил обновленных команд, возможность показать себя.

Что ждет нас? В прошлом году победу одержала команда факультета международных отношений и социально-гуманитарных коммуникаций (ИСОбр).

Кто сможет поспорить с ними? Удастся ли историческому факультету, выигрывавшему эти соревнования с 2010 по 2012 г., вернуть свое лидерство? Или географо-биологический факультет, наконец, добежит до высшей ступени после 2 места в 2010, 2011, 2013 году и 3 места в 2012 году? Или кому-то удастся вмешаться в борьбу этих трех факультетов, в последние 4 года занимающих пьедестал почета?

Приходите и станьте участником этого спортивного праздника! Поддержите свой факультет!

Универсиада УрГПУ