Лидеры студенческих отрядов УрГПУ привезли победу с обучения для комсоставов

2 декабря 2020 406
19.06.21 406

28—29 ноября, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Гагаринский» состоялась областная учеба комсоставов Свердловского областного студенческого отряда. В учебе приняли участие 133 руководителей отрядов со всей области, а в организации приняли участие 20 штабистов.

На протяжении двух дней командиры и комиссары линейных студенческих отрядов прокачивали свой skill в области управления коллективом, проходили обучение по направлениям, защищали свои проекты, посещали мастер-классы на различные темы от лекции «Лекарь» до «Конфликтологии».

Комсоставы Штаба студенческих отрядов УрГПУ были невероятно активными, заряжали всех окружающих своей энергией, поэтому смогли запомниться многим и добиться отличных результатов! — рассказала комиссар Штаба Мария Шенфельд.

В десятку лучших игроков команд вошел Антон Бобров из отряда проводников УрГПУ «Магистраль».

Лучшей командой была признана команда № 5, в составе которой были командир педагогического отряда «Амплитуда» Герман Маланчук и комиссар отряда проводников «Пилигрим» Альбина Гизатуллина.

В игре «Я — предприниматель» победителем стала команда № 4, и наши ребята из педагогических отрядов «Аванта», «Амплитуда» и «Синильга». В этой игре ребята заработали четыре миллиона у.е., проявив свои предпринимательские и лидерские качества.

Седьмая команда одержала верх в игре «Лидерский и командный потенциал», из них бойцы нашего штаба: Антон Бобров, «Магистраль», Вероника Махнёва, «Горизонт», и Анна Кулигина, «Гелиос».

— Мы поздравляем всех с заслуженными победами и желаем нашим комсоставам вдохновения в своей работе! — подытожила комиссар.

по материалам Штаба СО