Министерство образования Свердловской области благодарит УрГПУ за содействие в проведении форума «Безопасное детство»

17 мая 2018 898
13.05.21 898

На имя и.о. ректора Уральского государственного педагогического университета Светланы Минюровой пришло письмо из Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за подписью министра Юрия Биктуганова. Министерство выражает благодарность УрГПУ за содействие в проведении региональной научно-практической конференции «Безопасное детство» и желает успешной реализации намеченных планов и новых проектов.

Напомним, что конференция «Безопасное детство» прошла на площадке УрГПУ 24 апреля. В ней приняли участие заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Ирина Серкова, начальник отдела охраны прав детей и комплексной безопасности в системе образования Министерства общего и профессионального образования Свердловской области Анатолий Соложнин, Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, представители прокуратуры и Роскомнадзора в Свердловской области, медики, психологи, педагоги.