Молодежная школа лидерства

3 декабря 2013 1499
17.04.21 1499

З0 ноября на факультете социологии начала свою работу Молодежная школа лидерства для учащихся 9 – 11 классов. В результате обучения участники смогут обрести навыки самоорганизации (целеполагания, планирования, тайм-менеджмента); развить эмоциональный интеллект, управлять конфликтами; развить навык работы в команде, коммуникативные навыки; обрести навыки проектной деятельности; научиться выступать публично, проводить праздничные мероприятия; получить конструктивную обратную связь от сверстников и тренеров, развить уверенность в себе; обрести новых и интересных друзей; выбрать свою будущую профессию; взять старт для дальнейшего совершенствования развития своих способностей и создания собственного дела.

Факультет социологии