Студенты и преподаватели приглашаются к участию во всероссийской научно-практической конференции

16 октября 460
16 октября 460

22-23 октября Ассоциация исследователей образования проводит XIX Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых исследователей образования «Доказательный подход в сфере образования».

УрГПУ приглашает обучающихся и преподавателей зарегистрироваться на конференции.

Среди организаторов — Уральский государственный педагогический университет.

Тематика конференции — доказательный подход в сфере образования. А это значит, что все представленные проекты, исследования и замыслы имеют под собой убедительную основу, поддерживаются инновационными практиками и основаны на поиске методов и аргументов, способных быть доказательными.

На круглом столе  конференции «Исследовательская магистратура». «Научно-исследовательская работа магистранта в траектории образовательной программы» будут представлены  магистерские программы УрГПУ в формате видеороликов, подготовленные руководителями программ Александром Усольцевым и Юлией Галагузовой

Площадка конференции позволит не только презентовать результаты исследований и представить свои научные замыслы, но и увидеть актуальные направления для дальнейших разработок и попробовать себя на новых научных и исследовательских платформах, искать и находить единомышленников.

Пресс-служба УрГПУ