Молодых сотрудников УрГПУ поздравил глава Орджоникидзевского района

2 июля 2019 761
21.06.21 761

26 июня в большом зале Администрации Орджоникидзевского района прошел праздничный прием главы района Романа Кравченко, посвященный Дню молодежи. На событии присутствовало 37 человек из разных сфер деятельности.

Уральский государственный педагогический университет представляли ассистент кафедры физического воспитания, начальник студенческого спортивного клуба «Педагог», председатель военно-патриотического клуба УрГПУ «Авангард», куратор студенческого спортивного клуба «Смилодон» Никита Кобыльсков и Степан Лыта, директор музея истории УрГПУ.

Роман Кравченко, открывая праздничный прием, заявил:

— Вы — гордость Орджоникидзевского района. Благодаря вам район, город, страна развиваются. Вы еще молоды, но очень многого смогли добиться, и, уверен, добьетесь еще более значимых результатов. Я хочу, чтобы вы, работая в Орджоникидзевском районе, были по-настоящему счастливы. Все, что от нас зависит, мы для этого сделаем. Поздравляю вас с Днем молодежи!

Для собравшихся была приготовлена развлекательная программа: творческие номера показали коллективы и артисты учреждений культуры Орджоникидзевского района.

Департамент социальной и воспитательной работы УрГПУ