Rus

Музыканты УрГПУ приветствовали абитуриентов концертом

20 мая 299
Рассказать

19 мая институт музыкального и художественного образования УрГПУ радушно встретил абитуриентов на последнем в этом учебном году институтском дне открытых дверей.

Гости из Екатеринбурга и городов Свердловской области заинтересовались профилями подготовки института: «Музыкальное образование», «Музыкальное и дополнительное образование», «Хореографическое образование», «Изобразительное искусство и технологии».

— Радует, что о поступлении в магистратуру заявили выпускники-бакалавры из Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена из Санкт-Петербурга, — отметила заместитель директора по воспитательной работе ИМиХО Наталия Сродных.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, администрация института дала ответы на все интересующие абитуриентов вопросы, провела консультации по направлениям подготовки. Позитивную ноту внесли традиционные концертные номера студентов-музыкантов.

Напомним, что завершающий общевузовский День открытых дверей для выпускников колледжей пройдет 25 мая в 10:00 по адресу: пр. Космонавтов, 26, станция метро «Машиностроителей», остановка наземного транспорта «Педагогический университет».

ИМиХО УрГПУ