На целевое обучение в УрГПУ выделено 236 мест

5 июня 764
5 июня 764

1 июня в разделе «Приём на целевое обучение» на сайте УрГПУ опубликована информация о количестве мест для приёма на целевое обучение.

Квота приёма на целевое обучение установлена, практически, по всем программам бакалавриата и магистратуры, по которым УрГПУ выделены бюджетные места.

Общее количество мест для приёма на целевое обучение составило 236: от 1 до 12 в зависимости от образовательной программы.

Конкурс на целевые места непременно будет, — подчеркнул Илья Баев, ответственный секретарь приёмной комиссии УрГПУ. — Заключение договора о целевом обучении является гарантией дальнейшего трудоустройства выпускника, но не является гарантией зачисления на бюджетное место. Зачисление на места в пределах квоты приёма на целевое обучение также проводится на конкурсной основе.

Оформление договоров о целевом обучении продолжается и завершится 20 июня. Все формы необходимых документов и пошаговая инструкция размещены в разделе «Приём на целевое обучение» на страничке «Приёмной комиссии» УрГПУ.

Приёмная комиссия УрГПУ