Найти работу по душе студентам УрГПУ предложат на ярмарке вакансий

14 апреля 2014 443
17.04.21 443

16 апреля в 13:00 Уральский государственный педагогический университет проведет ярмарку вакансий для обучающихся. Организатор ярмарки – Центр содействия трудоустройству УрГПУ.

На очное участие заявились 23 компании-работодателя. Среди них средние образовательные учреждения, государственные и коммерческие структуры и др. Заочное участие в ярмарке примут порядка 6 работодателей.

Ознакомиться со всеми предложениями о работе обучающиеся смогут на сайте Центра содействия трудоустройству http://cst.uspu.ru/ .

В 14:00 в главном учебном корпусе УрГПУ состоится ярмарка вакансий для социальных педагогов и социальных работников.

В этот же день в учебном корпусе УрГПУ по адресу ул. 8 Марта, 75 студенты смогут посетить мастер-класс на тему «Подводные камни при устройстве на работу».

18 апреля в 13:00 в конференц-зале по адресу пр. Космонавтов, 30/1 обучающиеся Уральского государственного педагогического университета смогут посетить мастер-класс по написанию резюме.