Накануне 1 мая в УрГПУ прошла экологическая акция

1 мая 143
1 мая 143

Накануне 1 мая работники администрации и структурных подразделений УрГПУ вышли на традиционную экологическую акцию. Приводили в порядок парк рядом с главным зданием университета. Хмурая погода с утра, с зарядами дождя и снега, не повлияла на инициативу сотрудников, тем более, что к обеду, когда проходила акция, осадки прекратились, и светило солнце.

Настроение создавала и позитивная атмосфера, музыка, розыгрыши, шуточные соревнования между участниками экологической акции.

Убирать парк, где находится памятник детям — труженикам тыла, это добрая традиция УрГПУ. Первыми начинают экологическую акцию студенты, за ними следуют сотрудники университета. Наводить порядок в своем доме — это норма, которая способствует сплочению коллектива.

Организатором акции выступило управление молодежной политики