Написать письмо ветеранам можно будет завтра в УрГПУ

26 апреля 2016 793
14.05.21 793

Почта России объявляет о старте эпистолярного марафона «Благодарность земляков», посвященного празднику Победы. Его участники напишут поздравления ветеранам войны и труженикам тыла, а почтальоны доставят их адресатам. Первыми примут участие в марафоне студенты Уральского государственного педагогического университета. Организатор акции - Молодежный добровольческий центр УрГПУ.

Эпистолярный марафон стартует завтра, 27 апреля, в холле УрГПУ.  Послания и пожелания студентов и преподавателей, написанные от руки, будут свернуты в треугольники, которые почтальоны доставят в майские праздники. В дальнейшем к эпистолярному марафону присоединятся также и учащиеся нескольких школ Екатеринбурга.

Начало мероприятия: 13:30. Место проведения: холл УрПГУ, 1 этаж, пр. Космонавтов, 26.