Научная библиотека УрГПУ работает в дистанционном режиме

24 ноября 2020 377
25.02.21 377

Сотрудники библиотеки УрГПУ готовы проконсультировать студентов по работе с электронными подписными ресурсами и полнотекстовыми базами данных, отредактировать списки литературы к ВКР и научным работам, подобрать онлайн-источники по темам исследований.

Студенты могут задать вопрос в группе FB через кнопку «Сообщение», в группе VK через специальную кнопку на странице в рубрике «Обсуждение», в личном сообщении, через онлайн-консультант на сайте библиотеки, по почте elbook@uspu.me, по телефону +7 (343) 235-76-50.

При освоении образовательных программ студентам рекомендовано, кроме ресурсов научной библиотеки УрГПУ, использовать возможности «Университетской библиотеки онлайн», электронной библиотечной системы «Лань», Научной электронной библиотеки, Национальной электронной библиотеки, Сетевой электронной библиотеки педагогических вузов, межвузовской электронной библиотеки, коллекцией материалов по обучению лиц с инвалидностью и ОВЗ на базе МГППУ, баз данных Web of Science, Scopus, Wiley, УБД «ИВИС»

Сотрудники библиотеки информируют, что срок сдачи книг, полученных в отделах библиотеки, продлевается автоматически до окончания ограничительных мер.