В УрГПУ названы победители конкурса плакатов по гражданской обороне

10 ноября 2020 188
26.02.21 188

7 ноября в УрГПУ подвели итоги конкурса плакатов, который состоялся в online-формате, в рамках месячника гражданской обороны.

— Создавая плакаты, участники конкурса повысили культуру безопасности жизнедеятельности, запомнили действия в экстремальных ситуациях, а также смогли популяризовать среди сокурсников знания, необходимые для защиты при чрезвычайных ситуациях, — сказал Андрей Вотинцев, начальник управления молодежной политики. — Представленными к конкурсу плакатами можно воспользоваться для совершенствования учебно-материальной базы.

Победителем конкурса стала Елизавета Кочнева, студентка института иностранных языков с конкурсной работой «Гражданская оборона».

Авторами лучших работ стали: Анастасия Крылова, студентка института общественных наук, Валерия Рослякова, студентка института филологии и межкультурной коммуникации, Мариами Хеладзе и Екатерина Шапошникова, студентки факультета естествознания, физической культуры и туризма.

Победитель и авторы лучших работ награждены дипломами и призами.

Конкурс был организован управлением молодежной политики УрГПУ совместно с управлением по безопасности, антикоррупционной деятельности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

по материалам управления молодежной политики