Ночь педагогической карьеры — 2020 дистанционно

19 июня 2020 1332
25.06.21 1332

В этом году традиционная ночь педагогической карьеры проходит в дистанционном режиме. Видеообращения участников и списки вакансий опубликованы на официальной странице проекта.

В 2018 году акция состоялась впервые. Она была организована вечером, и участники — выпускники УрГПУ — ощутили романтику настоящего праздника. С каждым годом к проекту присоединяются новые образовательные организации Свердловской области: например, теперь с нами Асбест, Североуральск, Лесной, Сухой Лог. В своем видеообращении участников приветствовала ректор УрГПУ Светлана Минюрова:

— Это традиционное событие для университета, которое объединяет работодателей, руководителей образовательных организаций, руководителей управлений образования, представителей министерства образования и молодежной политики Свердловской области и выпускников — тех, кто завершает обучение по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, и готов вступить в рабочие будни сферы образования нашей области.

Центр профориентации и взаимодействия с работодателями УрГПУ в течение года принимал заявки от работодателей, занятых поисками педагогических кадров. На официальной странице проекта представлены два списка вакансий по множеству педагогических специальностей. Все вакансии актуальны.

Дорогие выпускники, мы очень надеемся, что предложенные вакансии вас заинтересуют, и в новый учебный год вы вступите в новом качестве, называемом величайшим словом — Учитель!