Новая выставка в ИИЦ-Научной библиотеке приурочена к форуму «Мир философии»

13 апреля 2018 568
07.05.21 568

Выставка – информационно-методическое сопровождение форума «Мир философии» и конференции «Философия и наука», организованных с 16 по 19 апреля институтом общественных наук, кафедрой философии и акмеологии, размещена с 13 апреля в электронном читальном зале библиотеки (2 этаж).

Продвижение изданий фонда ИИЦ-Научной библиотеки по этой теме способствует реализации целей форума: популяризации философского знания среди молодежи и подростков, изучению и выявлению связей философии и науки в современном мире.

Содержание разделов выставки «Мир философии»: исследования в рамках форсайт-проекта и труды преподавателей кафедры по актуальным проблемам; материалы региональных, всероссийских и международных научно-практических конференций; представлены также книги редкого фонда библиотеки.

По материалам ИИЦ-НБ