Новый год – новые традиции. На площадке Центра «Учитель будущего» школы Екатеринбурга организуют педагогические советы

13 января 174
13 января 174

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» в преддверии завершения первого полугодия стал площадкой для проведения итоговых совещаний педагогических коллективов школ города Екатеринбург.

В канун Нового года для проведения образовательных мероприятий Центр открыл свои двери для школы №30, школы №1 и лицея №40. Образовательные организации не только подвели итоги уходящего года, но и обозначили перспективы развития и пути к достижению намеченных целей, а также совершили экскурсию по образовательной площадке Центра.

«Педагогический совет – это значимое мероприятие для организации работы школы. Отрадно, что руководители образовательных организаций выбирают Центр для проведения такого рода мероприятий. В свою очередь команда Центра всегда готова оказать не только техническое, но и методическое сопровождение таких встреч», - рассказывает директор Центра Марина Бывшева.

В течение года на площадке ЦНППМ было проведено 7 педагогических советов для педагогических работников общеобразовательных организаций г. Екатеринбурга, среди которых гимназия № 40, школа № 75, Гимназия № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева», школа № 30, школа № 1, школа № 69.

В наступившем году Центр «Учитель будущего» приглашает образовательные организации присоединиться к традиции проведения педагогических советов, посвященных актуальным вопросам развития современного образования. С перечнем тем можно ознакомиться в социальных сетях Центра по ссылке: https://vk.com/topic-195295147_48395108

ЦНППМПР «Учитель будущего»