Областная олимпиада по психологии, конфликтологии и управлению «Лидерство в моей жизни...»

7 ноября 2013 1325
14.04.21 1325

6 апреля 2014 года Институт психологии и Управление воспитательной работы УрГПУ проводят областную олимпиаду для учащихся на тему «Лидерство в моей жизни...». Олимпиада по психологии, конфликтологии и управлению – это пространство саморазвития участников, пространство выбора и свободного творчества. А также олимпиада – это возможность проявить себя, повысить уровень психологической культуры, благодаря развитию психологического мышления при решении теоретических и практических заданий.

В Олимпиаде могут принять участие учащиеся 9-11 классов средних образовательных учреждений и учащиеся учебных заведений среднего профессионального образования г. Екатеринбурга и Свердловской области.

С информационным письмом можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Институт психологии УрГПУ