Обращение ректора к организаторам конкурса "Студенческий Актив"

21 июля 2014 979
14.04.21 979

Организаторам Всероссийского конкурса

в сфере развития органов

студенческого самоуправления

«Студенческий Актив»

Уважаемые коллеги!

От имени Уральского государственного педагогического университета и от себя лично выражаю Вам благодарность за высокую оценку нашего вуза во Всероссийском конкурсе «Студенческий Актив».

Звание лауреата конкурса в номинации «Наш ректор – друг студентов» является почетной наградой и свидетельствует о признании ценностного подхода к каждому обучающемуся.

В Уральском государственном педагогическом университете студенты получают современное качественное образование и имеют обширные возможности для саморазвития. В вузе на высоком уровне развито студенческое самоуправление, и руководство вуза, профессорско-преподавательский состав всегда поддерживают студенческие инициативы, создают благоприятные условия для их реализации.

Желаю организаторам конкурса вдохновения, профессионального развития, творческих идей и их непременного воплощения на благо обществу!

Со словами искренней признательности,

ректор УрГПУ, доктор педагогических наук, профессор

А. А. СИМОНОВА