личный кабинет

Объявлен набор вожатых во всероссийские детские центры «Орленок», «Смена», «Океан» и международный детский центр «Артек»

24 ноября 2021 330
19.05.22 330

Центр профориентации и взаимодействия с работодателями УрГПУ сообщает о начале нового набора вожатых во всероссийские детские центры «Смена», «Орленок», «Океан» и международный детский центр «Артек» на лето 2022 года в рамках проекта «Сердца детям». Набор стартовал 15 ноября 2021 года и продлится до 31 марта 2022 года.

Работа вожатым – это возможность обрести ценный педагогический опыт, получить позитивные эмоции и провести лето на море.

Ежегодно огромное количество студентов откликается на набор вожатых для всероссийских и международного детских центров. Согласно отзывам студентов, уже имеющих опыт работы вожатым, наиболее запоминающимися моментами работы вожатым в детском лагере стали: вдохновение и детская энергетика, насыщенность каждого дня, множество ярких эмоций, новые знакомства, работа в молодом коллективе с общими интересами, постоянный обмен опытом.

Несмотря на то, что в каждой работе есть сложные моменты, в своих отзывах студенты-вожатые отмечают трудности, но не обозначают их как непреодолимые. Благодарные дети, неизменная учебно-методическая помощь коллег, возможность взаимодействия с психологом – шаги к успешной адаптации для тех, кто отправится в детские центры в качестве вожатого впервые.

Анастасия Грачева, студентка ИМФИиТ делится впечатлениями:

- Наиболее запоминающимся в качестве работы вожатым в детском лагере для меня стали мои дети, мой первый отряд, первые проблемы и их решения, первые моменты коммуникации. Быть вожатым – быть на одной волне с молодым коллективом, где есть общие интересы. Это здорово. И море – приятный бонус для работы!

Таким образом, работа в лагере имеет огромное количество плюсов и приятных бонусов, которые полностью перекрывают те трудности, с которыми иногда можно столкнуться.

Обо всех подробностях и условиях набора можно узнать в Центре профориентации и взаимодействия с работодателями УрГПУ. Ждем именно твоей заявки!

Контакты:
Центр профориентации и взаимодействия с работодателями (ГУК, каб. 221)
+7(343)235-76-24, +7(343)235-76-90, +7(343)235-76-32
hr@uspu.me