Олимпийский чемпион поблагодарил студентов за волонтерскую работу

5 апреля 2016 800
05.03.21 800

25 марта в торжественной обстановке Депутат Законодательного собрания Свердловской области, двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков и исполнительный директор уральской лыжной гонки «Лыжня России» Дмитрий Чукреев вручили благодарности студентам - отрядникам, которые принимали участие в «Лыжне России-2016».

Ребят наградили за активное участие в организации и проведении Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2016».

Более ста бойцов стали волонтерами на церемонии открытия «Лыжни России». Студенческие отряды всегда активно участвуют в спортивных мероприятиях города и области, и, конечно, гордятся тем, что получают приглашения к участию!

Напомним, 14 февраля в Екатеринбурге прошла грандиозная лыжная гонка «Лыжня России». Тысячи человек приняли участие в лыжных забегах, развлекательной программе. Студенческие отряды не могли остаться в стороне.

Штаб студенческих отрядов