«Орленок» приглашает выпускников УрГПУ

10 января 144
Рассказать

Всероссийский детский центр «Орлёнок» приглашает выпускников УрГПУ на постоянную работу в качестве воспитателей детских лагерей. Кандидаты должны иметь законченное педагогическое образование и быть готовыми к переезду на постоянную работу в Краснодарский край, Туапсинский район, ВДЦ «Орленок».

Работодатель предлагает ежемесячную заработную плату (от 12 до 18 тысяч рублей); бесплатное проживание в общежитиях Центра и бесплатное 5-разовое питание; кроме того, обязуется обеспечить сотрудников форменной одеждой и предоставляет социальный пакет (предоставление оплачиваемого трудового отпуска, система морального и материального стимулирования, программа развивающего досуга, возможность бесплатного пользования физкультурно-спортивной и культурно-досуговой базой Центра).

Прием резюме осуществляется до 20 января

Перед тем, как задуматься о работе воспитателем в одном из лучших детских загородных центров страны, необходимо пройти обучение на курсах повышения квалификации по программе «Школа педагогических работников». Обучение стартует уже 29 января и продолжается до 25 марта 2018 года. Прием резюме осуществляется до 20 января 2018 года на почту: umc@orlyonok.ru

Всероссийский детский центр «Орленок» является крупнейшим детским центром России, принимающим круглогодично на отдых и оздоровление до 20 тысяч подростков из 85 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На базе Центра отрабатываются самые передовые технологии работы с современными детьми и молодежью, реализуются дополнительные программы, отвечающие требованиям развития общества.

Справки по телефону: 8 (86167) 9-11-59, 9-14-56, 9-13-07

по материалам ЦСТ