Первые шаги реализации проекта «С любовью для волонтеров!»

14 сентября 102
14 сентября 102

Состоялась первая встреча команды проекта по восстановлению психологического здоровья добровольцев «С любовью для волонтеров!»

Ранее проект был представлен к защите в рамках Форума молодёжи Уральского федерального округа «УТРО» и получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

Руководителем проекта - Галина Халикова, психолог Центра социализации и поддержки обучающихся УрГПУ.

Проект направлен и на психологическую поддержку и восстановление психологического здоровья людей осуществляющих добровольческую деятельность в период пандемии посредством реализации программы. Программа включает в себя три трека: методический, образовательный, практический. Методический трек предполагает разработку программы; образовательный - написание психологических статей, гайдов, проведение лекций; практический - проведение тренингов, психологических консультаций, проведение семинаров.

Команда по реализации проекта «С любовью для волонтеров!» активно расширяется. На данный момент она объединяет 15 человек - сотрудников Центра социализации и поддержки обучающихся и студентов УрГПУ.

Команда проекта приглашает студентов УрГПУ любых направлений обучения принять участие в реализации проекта «С любовью для волонтеров!» Чтобы присоединиться к проекту, необходимо обратиться к любому из тим-лидеров или к руководителю проекта Галине Халиковой.

Камила Зайнуллина - тим-лидер практического трека; Анастасия Черенкова - тим-лидер образовательного трека; Милана Андреева – тим-лидер медиа-группы и волонтеров проекта.

Курирование проекта осуществляет Анна Морозова, директор центра социализации и поддержки обучающихся.

Центра социализации и поддержки обучающихся УрГПУ