Победа женской сборной УрГПУ в турнире студенческих отрядов области

9 июня 89
9 июня 89

6 июня на площадке УрГПУ состоялся VI турнир по мини-футболу среди вузовских и специализированных Штабов студотрядов Свердловского областного студенческого отряда.

По итогам турнира среди женских команд девушки-бойцы студенческих отрядов УрГПУ одержали победу. В сборную женскую вошли студентки из педагогических отрядов «НЕО» и «ASTRA» и из отряда проводников «Пилигрим».

В мужском турнире парни УрГПУ заняли третье место. В мужскую сборную вошли бойцы из педотрядов «Амплитуда», «Аванта» и «ОКЕАН», а также проводники «Магистрали».

Несмотря на все трудности, ребята играли очень достойно, — комментирует комсостав Штаба СО УрГПУ. — Гордимся нашими спортсменами и спортсменками, спасибо вам за преданность родному Штабу СО УрГПУ, за ваше мастерство. Спасибо Уральскому государственному педагогическому университету за предоставленную площадку для игр.

по материалам Штаба СО