Подать заявку на конкурс педагогов-психологов можно уже сейчас

10 марта 2016 846
01.03.21 846

До 15 апреля проводится III областной конкурс «Педагог-психолог Свердловской области-2016». К участию приглашаются: психологи, педагоги-психологи из организаций дошкольного, общего, специального (коррекционного), среднего профессионального, высшего, дополнительного образования, социальных учреждений, центров и других учреждений Свердловской области.

Соревнования проводятся по одиннадцати номинациям. Отправить заявку на nezavisim.uspu@mail.ru можно уже сейчас. В письме укажите «На Конкурс «Педагог-психолог Свердловской области – 2016».

Помимо пакета необходимых документов, психологам нужно будет предоставить на конкурс эссе на профессиональную тему, методическую памятку и собственный проект. Итоги соревнований будут опубликованы на официальном сайте университета 16 мая. Конкурс направлен на профессиональную поддержку талантливых педагогов-психологов и обмен опытом среди специалистов.

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в прикрепленных файлах.