Подведены итоги III конкурса социальной рекламы «Вне зоны доступа»

29 марта 2018 608
14.05.21 608

В Уральском государственном педагогическом университете подвели итоги III конкурса социальной рекламы по противодействию коррупции «Вне зоны доступа».

Полсотни студентов высших и средних специальных учебных заведений Екатеринбурга и городов области (Первоуральск, Краснотурьинск, Тавда, Новоуральск) представили творческие работы на конкурс.

Работы принимались по двум номинациям: «Социальный плакат в виде рисунка» и «Инфографика» — социальный плакат в виде коллажа, графического изображения.

Конкурс позволил молодым людям выразить свое отношение к социально значимой проблеме борьбы с коррупцией и внести свой вклад в развитие социальной рекламы города Екатеринбурга.

Победителями номинации «Инфографика» стали Алена Пушкарева и Виталий Салов из Краснотурьинского индустриального колледжа. Второе место заняла студента УрГПУ Диана Разуева. Третье место у Евгения Межова и Валерия Куликова, студентов Первоуральского политехникума.

Первое место в номинации «Рисунок» взяла Елизавета Карелина, студентка УрГЭУ. Алёна Кадочникова, студентка Краснотурьинского индустриального колледжа, заняла второе место. Третье место досталось Кристине Герман, студентке УрГЮУ.

Конкурс «Вне зоне доступа» организован отделом психолого-педагогического сопровождения студентов УрГПУ совместно с Общественным советом при Главном Управлении МВД по Свердловской области.

по материалам ОППСС