Открыт всероссийский конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации

21 января 2016 748
21.06.21 748

До 10 марта продолжается прием заявок на участие во Всероссийском открытом конкурсе для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом.

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты, направляемые для обучения за рубеж в 2016/17 учебном году, обучающиеся по образовательным программам высшего образования на бюджетной основе, являющиеся гражданами Российской Федерации. При отборе кандидатов в стипендиаты жюри будет учитывать тех, кто проявил себя в науке, культуре и искусстве, достиг значительных успехов в фундаментальных и прикладных научных исследованиях, за исключением выпускников 2016 года.

Для участия конкурсантам необходимо предоставить заявление, рекомендации зарубежных и российских ученых, представление ученого совета направляющей организации и другие документы. Документы принимаются в отделе социальной работы по адресу: пр. Космонавтов, 30/1 к. 220 (email: osr@uspu.ru). Справки по тел.: 8 (343) 235-76-13, Юлия Александровна.

Подробности участия - в прикрепленном файле.