Постскриптум после парада

19 сентября 2017 678
22.06.21 678

Отшумевший в субботу парад первокурсников Екатеринбурга, организатором которого выступил Уральский государственный педагогический университет, продолжает волновать студенческое сообщество.

Первокурсники вспоминают чудесные минуты праздника, в адрес вуза приходят позитивные отзывы, и сам УрГПУ продолжает благодарить тех, кто помогал в организации, кто выступал с поздравлениями и обращениями к студентам.

Вместе с нами были и напутствовали молодежь первый заместитель Министра общего и профессионального образования Свердловской области Нина Викторовна Журавлева:
— Пусть первый учебный год будет наполнен яркими событиями и успехами, стипендия пусть — повышенной, а ваши знания оцениваются объективно!

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Никитович Матвеев:
— Несколько ближайших лет вы посвятите тому, чтобы получить как можно больше знаний. Именно знания являются основой будущего, а вы являетесь создателями этого будущего!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Игорь Валерьевич Володин:
— Поздравляю вас, вы прошли все испытания и стали студентами, что дает вам возможность открыть двери в новый мир. Желаю вам успехов в учебе и понимания преподавателей, новых друзей и новых побед!

И, конечно, ректор УрГПУ Алевтина Александровна Симонова пожелала молодежи активного жизненного пути! Парад закончился, до следующего парада.

Фото Василия Васильева
Сюжет Алеси Стариченко, Александры Карпушевой