Поздравляем с присуждением премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам из числа профессорско-преподавательского состава в 2013 году

23 декабря 2013 1572
17.04.21 1572

В номинации «Профессор года» по направлению гуманитарные науки премия присуждается Анатолию Прокопьевичу Чудинову, профессору, проректору по научной и инновационной деятельности УрГПУ.

В номинации «Профессор года» по направлению психолого-педагогические науки премия присуждается Эльвире Эвальдовне Сыманюк, профессору, заведующей кафедрой акмеологии и психологии управления ИКРиМ УрГПУ.

В номинации «Преподаватель года» по направлению психолого-педагогические науки премия присуждается Надежде Сергеевне Руденко, преподаватель кафедры английского языка ИИЯ УрГПУ.