Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Eng
Все разделы

Поздравляем стипендиатов Уральского государственного педагогического университета 2014-2015 учебного года!

7 ноября 2014 2161
Поделиться
17.04.21 2161
Поделиться

В 2014-2015 учебном году четыре студента УрГПУ стали стипендиатами ректора и 51 студент УрГПУ — стипендиатами Ученого совета. 

 

Поздравляем стипендиатов ректора Уральского государственного педагогического университета 2014-2015 учебного года!

В 2014-2015 учебном году четыре студента УрГПУ стали стипендиатами ректора:

Хузун Мариана Ивановна – Институт музыкального и художественного образования – студент 3 года обучения

Петрова Ирина Викторовна – Институт музыкального и художественного образования – студент 3 года обучения

Иванов Александр Александрович – Институт социального образования (факультет социологии) – студент 3 года обучения

Фомина Елена Александровна – Факультет безопасности жизнедеятельности – студент 4 года обучения

Поздравляем стипендиатов Ученого совета Уральского государственного педагогического университета 2014-2015 учебного года!

В 1 семестре 2014-2015 учебного года 51 студент УрГПУ стали стипендиатами Ученого совета:

I степени

Малышкина Наталья Александровна – Институт кадрового развития и менеджмента (факультет юриспруденции) – 5 курс

Гильмутдинова Диана Дамировна – Институт кадрового развития и менеджмента – 4 курс

Марчук Юлия Николаевна – Институт социального образования – 3 курс

Ющенко Варвара Анатольевна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 2 год магистратуры

Савин Никита Леонидович – Институт кадрового развития и менеджмента (факультет юриспруденции) – 5 курс

Кубанцева Альбина Римовна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 2 год магистратуры

Желонкина Елена Анатольевна – Институт специального образования – 4 курс

Луткова Екатерина Владимировна – Институт специального образования – 4 курс

Илюшина Светлана Владимировна – Институт педагогики и психологии детства – 2 год магистратуры

II степени

Жиляева Алина Андреевна – Институт специального образования – 5 курс

Лабзенко Евгения Александровна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 2 год магистратуры

Хабонен Юлия Владимировна – Институт социального образования – 5 курс

Ситдикова Вероника Фаритовна – Институт специального образования – 5 курс

Сухогузова Марина Юрьевна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 4 курс

Русанов Борис Андреевич – Институт физики, технологии и экономики – 3 курс

Жигалова Надежда Михайловна – Географо-биологический факультет – 2 год магистратуры

Борисова Анастасия Валерьевна – Институт специального образования – 5 курс

Смирнова Александра Андреевна – Институт специального образования – 5 курс

Видонова Алена Сергеевна – Институт специального образования – 3 курс

III степени

Горячих Наталья Васильевна – Институт кадрового развития и менеджмента – 3 курс

Кинер Анастасия Игоревна – Институт музыкального и художественного образования – 3 курс

Брюханов Андрей Александрович – Институт социального образования – 3 курс

Глинских Анастасия Олеговна – Институт социального образования – 3 курс

Садовникова Наталья Сергеевна – Институт музыкального и художественного образования – 3 курс

Пьянзина Виолетта Юрьевна – Институт кадрового развития и менеджмента – 3 курс

Шмелева Анастасия Владимировна – Институт социального образования – 3 курс

Дрожжин Александр Александрович – Институт музыкального и художественного образования – 3 курс

Макарова Дарья Сергеевна – Институт кадрового развития и менеджмента – 3 курс

Волкова Мария Михайловна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 3 курс

Чепелева Оксана Леонидовна – Институт социального образования – 3 курс

Токарев Вячеслав Олегович – Институт социального образования – 3 курс

Холманских Екатерина Дмитриевна – Институт социального образования – 3 курс

Шурова Евгения Сергеевна – Институт кадрового развития и менеджмента (факультет юриспруденции) – 3 курс

Проничев Евгений Максимович – Институт музыкального и художественного образования – 3 курс

Ульянова Дарья Сергеевна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 5 курс

Осеева Валерия Вадимовна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 5 курс

Беспалова Анастасия Сергеевна – Институт кадрового развития и менеджмента – 3 курс

Кузьменкова Анна Вадимовна – Институт социального образования – 3 курс

Пестова Ксения Сергеевна – Институт кадрового развития и менеджмента (факультет юриспруденции) – 3 курс

Ковальская Анна Сергеевна – Институт специального образования – 3 курс

Бездетко Сергей Николаевич – Институт специального образования – 3 курс

Голотина Алена Игоревна – Исторический факультет – 3 курс

Логинова Надежда Александровна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 5 курс

Полушкин Андрей Валерьевич – Институт музыкального и художественного образования – 3 курс

Рогалева Марина Михайловна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 3 курс

Новикова Вероника Михайловна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 3 курс

Бердникова Мария Михайловна – Институт социального образования – 5 курс

Зырянов Александр Алексеевич – Исторический факультет – 3 курс

Ничипурук Ольга Александровна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 4 курс

Мясникова Дарья Юрьевна – Институт социального образования – 3 курс

Пьянкова Анна Алексеевна – Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации – 4 курс