Премии губернатора присуждены двум работникам УрГПУ

29 декабря 2016 1185
23.10.21 1185

Стали известны имена лауреатов премий губернатора Свердловской области из числа педагогических работников вузов. От Уральского государственного педагогического университета премии присуждены профессору, доктору филологических наук, заведующему кафедрой межкультурной коммуникации, риторики и русского языка как иностранного Анатолию Чудинову и директору музея истории УрГПУ, доценту Ирине Грибан.

Указ о присуждении премий педагогическим работникам вузов Среднего Урала уже подписан губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. В этом году премия присуждена двенадцати лауреатам.

Конкурс для педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования проводится по трем номинациям: «Профессор года», «Доцент года» и «Преподаватель года». Церемония награждения по традиции пройдет 25 января в резиденции губернатора. В 2017 году она состоится в седьмой раз.