Причины поступить в Институт физики, технологии и экономики

16 июля 2015 1096
05.03.21 1096

Представляем вам несколько весомых причин для выбора Института физики, технологии и экономики.

• У нас качественное образование по самым престижным направлениям подготовки бакалвриата и магистратуры.
  • У вас будут широкие возможности трудоустройства: с третьего курса студенты проходят практику на ведущих предприятиях города, области, страны. Большинство студентов остаются работать по месту прохождения практики как в государственных, так и в коммерческих структурах. Некоторые организуют частные предприятия и фирмы.
  • Стоимость обучения у нас адекватна качеству образования и перспективам выпускников. С 2011 года для самых одаренных абитуриентов выделяются бюджетные места.
  • У нас есть оборудованные специализированные кабинеты: лаборатории по физике, электро- и радиотехнике, компьютерные классы, спортивный зал. В Институте работает электронная библиотека. Каждый студент имеет доступ к Интернету и возможность заниматься в современных аудиториях.
  • Мы идем в ногу со временем: используем инновационные технологии обучения (электронные пособия, интерактивные методы обучения — деловые игры, кейсы, тренинги, открытые лекции приглашенных профессоров, в том числе и из ведущих университетов).
  • У нас можно получить дополнительное образование.
  • Со второго курса студенты могут участвовать в научных конференциях, проводимых в области, России и за рубежом. Лучшие доклады публикуются в сборниках и ведущих научных журналах. Выпускники имеют возможность поступить в аспирантуру.
  • Мы находимся в центре города.

Телефон дирекции: (343) 371-70-07