Прием зарубежными странами на обучение в 2014-15 учебном году

20 февраля 2014 1772
13.04.21 1772

В соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными вузами в 2014-15 учебном году осуществляется приём на обучение за рубежом студентов, аспирантов (кроме выпускных курсов) и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научной стажировок, научной работы, преподавания русского языка.

Перечень необходимых документов изложен в письме «О приеме зарубежными странами на обучение в 2014-15 уч. году». Количественные квоты приема странами кандидатов указаны в приложениях.

Оперативная информация по вопросам, связанным с процедурой оформления документов и результатами рассмотрения зарубежными партнерами рекомендованных кандидатов, будет размещена на страницах информационно-аналитической системы «Российское образование для иностранных граждан».