Приглашаем на мастер-класс по корпоративной прессе

12 ноября 2015 629
07.03.21 629

Сегодня, 12 ноября, в 14:30 в диссертационном зале ИИЦ-Научной библиотеки состоится мастер-класс для руководителей и корреспондентов студенческих газет УрГПУ.

Приглашенный гость – Юрий Владимирович Чемякин, доцент кафедры истории журналистики (2004) УрФУ им. Б. Н. Ельцина, автор книги «Корпоративные СМИ: секреты эффективности».

Юрий Владимирович расскажет об основных тенденциях развития корпоративной прессы, проблемах, мешающих многим корпоративным СМИ стать эффективными инструментами менеджмента, подскажет пути решения этих проблем. Автор имеет большую практику в области создания эффективных корпоративных СМИ, знаком с передовым российским и зарубежным опытом.

Приглашенный эксперт проведет экспресс-анализ корпоративной вузовской и студенческой прессы. Расскажет о тенденциях корпоративной прессы в вузовском формате, основных ошибках современных корпоративных СМИ в формировании контента, задачах современных студенческих СМИ и многом другом.

Приглашаем всех желающих присоединиться к дискуссии в качестве активного участника или слушателя!

Встреча состоится в рамках цикла обучающих мастер-классов для победителей конкурса студенческих газет «Синяя птица», организованного пресс-службой УрГПУ. Ранее мастер-класс проводил известный екатеринбургский фотограф Вадим Осипов.