Приглашаем талантливую молодежь для участия во всероссийском интернет-фестивале

12 ноября 2014 1079
11.04.21 1079

258565ce4d7dff5eb14d5032bc3c05e4 XLVI открытый Всероссийский интернет-фестиваль (конкурс) «Наш дом. RU» проводится с 15 января по 10 февраля 2015 года на концертных площадках городов Российской Федерации, республики Армения и Федеративной республики Германия. Заявки принимаются с 1 ноября по 5 декабря 2014 года на официальном сайте проекта fest-online.com

Для участия в фестивале приглашаются творческие коллективы (дуэты, трио, ансамбли, хоры, оркестры) и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 25 лет из различных учреждений культуры и образования, в том числе детско-юношеских центров, детских подростковых клубов, детских музыкальных школ, детских школ искусств, средних специальных и высших учебных заведений.

Фестиваль проводится по трем номинациям:

• «вокальное искусство» (вокал академический, эстрадный, народный);
  • «инструментальное исполнительство» (струнные, духовые, народные инструменты, фортепиано);
  • «хореографическое искусство» (хореография классическая, народная, эстрадная, современная).

Для участия в фестивале необходимо оплатить организационный взнос.

Контакты организаторов:

620024, город Екатеринбург, улица Бисертская, д. 14

МАУК «Дом культуры «Елизаветинский»

Арт-директор – Кривенцев Максим Владимирович

Контактный телефон оргкомитета: +7 (343) 207-51-15

Положение о фестивале — в приложенном файле.

Фото — Яна Королева