Приказ Министра образования и науки Российской Федерации

25 апреля 2018 1078
21.06.21 1078

24 апреля 2018 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева подписала приказ, в котором говорится:

minurova.jpg

Приказываю:

Возложить с 26 апреля 2018 года исполнение обязанностей ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» на заведующего кафедрой общей психологии университета Минюрову Светлану Алигарьевну до утверждения ректора в установленном порядке».