Прошла отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации обучающихся УрГПУ

22 марта 2019 814
20.06.21 814

21 марта состоялась очередная отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации обучающихся УрГПУ. На ней были представлены: отчёт о деятельности профсоюзного комитета, отчёт бухгалтера и контрольно-ревизионной комиссии Профкома обучающихся за 5 лет. Деятельность этих органов была признана удовлетворительной.

Решением конференции председателем профсоюза студентов УрГПУ на 2019–2024 годы избрана Наталья Баженова, лидер общественной организации на протяжении многих лет, а также утверждён состав профсоюзного комитета из 19 человек.

В прениях студенты и сотрудники выразили благодарность Профкому студентов за многолетнее сотрудничество и успешное социальное партнёрство.

Первичная профсоюзная организация обучающихся Уральского государственного педагогического университета — одна из самых крупных профсоюзных организаций Свердловской области, она объединяет 11 профсоюзных организаций факультетов, институтов УрГПУ.

по материалам ППОО