Региональный этап федерального конкурса «Лидер XXI века» состоится в УрГПУ

18 мая 221
Рассказать

Распространить передовой опыт деятельности общественных объединений, инновационные подходы в теории и практике призван Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Площадкой для проведения регионального этапа станет Уральский государственный педагогический университет.

Первый, заочный, этап стартовал 10 мая. Очный этап продлится до 31.10.17 г.

Конкурс направлен на формирование позитивного профессионального имиджа лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений, общественное и государственное признание их личного вклада в развитие молодёжной политики, а также формирование гражданского общества.

Для участия в заочном этапе необходимо до 17.00 6 октября 2017 г. представить в адрес оргкомитета комплект документов, указанный в п. 9.1. Положения.