Ректор исполнила предновогодние желания студентов

26 декабря 2014 1429
11.04.21 1429

25 декабря состоялось итоговое заседание Координационного студенческого совета УрГПУ. Студентам были вручены подарки.

Ранее, 9 декабря, состоялся День воспитательной работы университета, в рамках которого на торжественный прием были приглашены лучшие обучающиеся. Каждый из них загадал свое заветное желание, в надежде, что его исполнит ректор УрГПУ Алевтина Александровна Симонова.
19 декабря, на торжественном Ученом Совете, посвященном Дню Университета, Алевтина Александровна наугад вытянула 5 студенческих желаний из «волшебного куба».

Все пять заветных желаний были исполнены ректором. Так, студентка факультета безопасности жизнедеятельности Анна Одинцова получила в подарок от университета мягкую игрушку. Студентке института психологии Алене Зуевой была вручена гитара, о которой она мечтала. Букет алых роз был преподнесен в подарок комиссару Штаба студенческих отрядов Екатерине Струговой. Студентка института музыкального и художественного образования Анна Дурнева получила «автомат» по предмету «Гармония». Самое светлое и новогоднее желание загадала студентка института специального образования Наталья Глухих. Она пожелала «всего самого счастливого в наступающем Новом году!» и получила сладкий подарок от университета.

Координационный студенческий совет поздравляет всех сотрудников, преподавателей и студентов УрГПУ с наступающим Новым годом и желает творческих успехов, новых побед и исполнения желаний!

Текст и фото: Денис Островкин