Ректор УрГПУ награждена благодарственным письмом от Президента России

17 марта 576
17 марта 576

17 марта заместитель Губернатора Свердловской области Павел Креков вручил ректору Уральского государственного педагогического университета Светлане Минюровой благодарственное письмо Президента РФ Владимира Путина за организацию работы волонтерского корпуса в рамках гражданско-патриотического направления, активную гражданскую позицию и популяризацию волонтерской общественной деятельности среди молодежи.

Награды.jpg Регулярно волонтеры УрГПУ принимают участие в крупных всероссийских акциях и добровольческих движениях, таких как «Волонтеры Победы», «Волонтеры Конституции», «Волонтеры просвещения», движении «Зеленые Вузы», акции «#МыВместе».

Напомним, в сентябре 2020 года за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе Уральский государственный педагогический университет был награжден памятной медалью и грамотой, которую подписал Президент России Владимир Путин.

В Университете продолжает развиваться патриотическое волонтерство. Добровольцы включены в реализацию мероприятий, посвященных 76-летию Победы: сопровождение парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк», международная акция «Георгиевская ленточка», международная акция «Письмо победы», субботники в памятных местах.

Медиацентр УрГПУ