Ректор УрГПУ примет участие в пресс-конференции, посвященной старту приёмной кампании

8 июня 2015 1100
24.10.21 1100

9 июня в 12:00 в РИЦ ТАСС (г. Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная старту приемной кампании в вузах Свердловской области.

Заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Нина Журавлева, ректор УрГПУ Алевтина Симонова расскажут об ожидаемом потоке абитуриентов в вузы региона в этом году, новшествах в работе приемных комиссий, изменениях в процедуре вступительных экзаменов, количестве бюджетных мест, стоимости обучения и преимуществах выбора педагогических специальностей в 2015 году, а также о том, как новый закон о профстандартах повлияет на работу высших учебных заведений. Обладательница красного диплома факультета безопасности жизнедеятельности и титула "Лучший студент УрГПУ-2015", единственная девушка-представитель отряда спасателей УрГПУ Мария Вахрушева и выпускница института физической культуры, трижды мама и победитель конкурса "Моя студенческая семья" Яна Буторина расскажут о возможностях, предоставляемых вузом вне учебной деятельности, обширных социальных гарантиях и программе «Молодая семья», реализумой в УрГПУ с 1992 года.

Вход на мероприятие представителей СМИ - по предварительной аккредитации при наличии паспорта и/или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (343) 350-33-37

Адрес: Екатеринбург, проспект Ленина, 50 Б (БЦ "Континент").

Подробнее: http://tass.ru/press/events/2969