«Рывок из зазеркалья»

17 ноября 2014 1508
12.04.21 1508

Отдел психолого-педагогического сопровождения студентов приглашает принять участие в электронной викторине «Рывок из зазеркалья», приуроченную к Международному дню отказа от курения.

Международный день отказа от курения отмечается 20 ноября 2011 г. при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В мае 2003 года ВОЗ была принята Конвенция по борьбе против табака, к которой присоединились более 90 стран, в том числе и Россия. Каждый год отмечаются две даты, посвященные проблеме курения табака – 31 мая (Всемирный день без табачного дыма) и третий четверг ноября (Международный день отказа от курения).

Целью викторины «Рывок из зазеркалья» является привлечение внимания студенчества к проблеме распространенности табакокурения, содействие формированию негативного отношения к курению.

Сроки проведения электронной викторины:

- Участие и регистрация студентов с 17 ноября по 8 декабря 2014 г.

- Оценка жюри с 9 декабря по 19 декабря 2014 г.

- Подведение итогов, награждение 22 декабря 2014 г.

Положение о викторине - в прикрепленном файле.