С Международным женским днем! Поздравление ректора УрГПУ С. А. Минюровой и партнеров

3 марта 408
3 марта 408

Сердечно поздравляю прекрасную половину Уральского государственного педагогического университета с Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый, теплый праздник каждый год открывает для нас весну. Мы все с нетерпением ждем пробуждения природы и первых солнечных дней. Международный женский день — долгожданный праздник, вызывающий в душе исключительно добрые чувства любви, признательности и восхищения. Современность дает прекрасному полу множество возможностей проявить и реализовать себя, раскрыть свои лучшие качества в работе, в научной и общественной деятельности, в творчестве и спорте. И в то же время наши современницы сохраняют очарование, нежность и красоту, остаются любящими женами и матерями, заботливыми дочерьми, верными подругами.

Учительская профессия в традиционном сознании воспринимается как женская, и наш университет богат выдающимися представительницами прекрасного пола — преподавателями и сотрудницами, аспирантками, студентками. В этот день хочется пожелать нашим прекрасным женщинам всегда ощущать поддержку и защиту сильного пола, всегда чувствовать свою нужность, значимость и незаменимость в работе и семье.

Пусть долгожданная весна принесет вам радость обновления, наполнит вашу жизнь добрыми событиями и яркими красками. Помните, что вы достойны самых лучших слов и самых громких комплиментов, приятных сюрпризов и безграничного счастья.

Желаю вам всегда оставаться молодыми, красивыми и любимыми, крепкого вам здоровья, добра и благополучия в семьях, гармонии и счастья!

С наилучшими пожеланиями, ректор УрГПУ,
доктор психологических наук,